Document Library Pro - Advanced 3.1.0 - en to ru-RU translation catalogue (894 entries)

note: Plugin Name of the plugin
en: Document Library Pro - Advanced
ru-RU: Документная библиотека Про - Расширенная

note: Description of the plugin
en: Add documents and display them in a searchable document library with filters.
ru-RU: Добавляйте документы и отображайте их в поисковой документной библиотеке с фильтрами.

note: Author of the plugin
en: Barn2 Plugins
ru-RU: Barn2 Плагины

en: [View page]
ru-RU: [Посмотреть страницу]

en: Size
ru-RU: Размер

en: Documentation
ru-RU: Документация

en: Support
ru-RU: Поддержка

en: Settings
ru-RU: Настройки

note: translators: %s: The plugin name
en: View %s documentation
ru-RU: Посмотреть документацию %s

en: Docs
ru-RU: Документация

note: translators: 1: licence key link start, 2: license key link end
en: Activate %1$syour license key%2$s to enable updates.
ru-RU: Активируйте %1$syour license key%2$s, чтобы включить обновления.

en: Auto-updates unavailable.
ru-RU: Автообновления недоступны.

en: License key successfully activated.
ru-RU: Ключ лицензии успешно активирован.

en: There was an error activating your license key.
ru-RU: Произошла ошибка при активации вашего ключа лицензии.

en: License key successfully deactivated.
ru-RU: Ключ лицензии успешно деактивирован.

en: There was an error deactivating your license key, please try again.
ru-RU: Произошла ошибка при деактивации вашего ключа лицензии, пожалуйста, попробуйте снова.

en: The license key looks good!
ru-RU: Ключ лицензии выглядит хорошо!

en: There's a problem with your license key.
ru-RU: С вашим ключом лицензии возникла проблема.

en: License key
ru-RU: Ключ лицензии

en: The licence key is contained in your order confirmation email.
ru-RU: Ключ лицензии содержится в вашем письме с подтверждением заказа.

en: License Key
ru-RU: Ключ лицензии

en: Check
ru-RU: Проверить

en: Activate
ru-RU: Активировать

en: Deactivate
ru-RU: Деактивировать

en: License key deactivated.
ru-RU: Ключ лицензии деактивирован.

note: translators: 1: the plugin name, 2: settings link start, 3: settings link end.
en: Thank you for installing %1$s. To get started, please %2$s enter your license key%3$s.
ru-RU: Спасибо за установку %1$s. Чтобы начать, пожалуйста %2$s введите свой ключ лицензии%3$s.

note: translators: 1: the plugin name, 2: renewal link start, 3: renewal link end.
en: Your license key for %1$s has expired. %2$sClick here to renew for 20%% discount%3$s.
ru-RU: Ваш ключ лицензии для %1$s истек. %2$sНажмите здесь, чтобы продлить со скидкой 20%% %3$s.

note: translators: 1: the plugin name, 2: renewal link start, 3: renewal link end.
en: You no longer have a valid license for %1$s. Please %2$spurchase a new license key%3$s to continue using the plugin.
ru-RU: У вас больше нет действующей лицензии для %1$s. Пожалуйста %2$sприобретите новый ключ лицензии%3$s, чтобы продолжать использовать плагин.

note: translators: 1: the plugin name, 2: settings link start, 3: settings link end.
en: %1$s - your site has moved to a new domain. Please %2$sreactivate your license key%3$s.
ru-RU: %1$s - ваш сайт перемещен на новый домен. Пожалуйста %2$sреактивируйте свой ключ лицензии%3$s.

en: An error has occurred, please try again.
ru-RU: Произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Your license key is active.
ru-RU: Ваш ключ лицензии активен.

en: Please enter your license key.
ru-RU: Пожалуйста, введите свой ключ лицензии.

en: Your license key is invalid.
ru-RU: Ваш ключ лицензии недействителен.

note: translators: 1: account page link start, 2: account page link end
en: Invalid license key - please check your order confirmation email or %1$sAccount%2$s.
ru-RU: Недействительный ключ лицензии - пожалуйста, проверьте ваше письмо с подтверждением заказа или %1$sЛичный кабинет%2$s.

en: No URL was supplied for activation, please contact support.
ru-RU: URL для активации не был предоставлен, пожалуйста, свяжитесь с поддержкой.

en: License key mismatch, please contact support.
ru-RU: Несоответствие ключа лицензии, пожалуйста, свяжитесь с поддержкой.

en: This license is for a bundled product and cannot be activated.
ru-RU: Эта лицензия предназначена для пакетного продукта и не может быть активирована.

en: Your license key is not valid for this plugin.
ru-RU: Ваш ключ лицензии недействителен для этого плагина.

note: translators: %s: The number of sites the license is activated on
en: %s site active | %s sites active
ru-RU[0]: %s сайт активен
ru-RU[1]: %s сайта активны
ru-RU[2]: %s сайтов активны

note: translators: %s: The sites active description, e.g. '2 sites active'
en: Your license key has reached its activation limit (%s).
ru-RU: Ваш ключ лицензии достиг лимита активации (%s).

en: Read more
ru-RU: Читать далее

note: translators: %s: The license expiry date
en: Your license key expired on %s.
ru-RU: Ваш ключ лицензии истек %s.

en: Renew now for 20% discount.
ru-RU: Продлите сейчас со скидкой 20%.

en: Your license key is not active. Please reactivate or save the settings.
ru-RU: Ваш ключ лицензии не активен. Пожалуйста, повторно активируйте или сохраните настройки.

en: Your license key has expired.
ru-RU: Ваш ключ лицензии истек.

note: translators: 1: purchase link start, 2: purchase link end.
en: Your license key has been disabled. Please %1$spurchase a new license key%2$s to continue using the plugin.
ru-RU: Ваш ключ лицензии был отключен. Пожалуйста, %1$spurchase a new license key%2$s для продолжения использования плагина.

note: translators: %1$s: Plugin name. %2$s: PHP version required.
en: %1$s requires PHP %2$s or greater. Please update the PHP version used by your web server.
ru-RU: %1$s требует PHP %2$s или выше. Пожалуйста, обновите версию PHP, используемую вашим веб-сервером.

note: translators: %1$s: Plugin name. %2$s: WP version required.
en: %1$s requires WordPress %2$s or greater. Please update your WordPress installation.
ru-RU: %1$s требует WordPress %2$s или выше. Пожалуйста, обновите вашу установку WordPress.

note: translators: %1$s: Plugin name. %2$s: Update Core <a> tag open. %3$s: <a> tag close. %4$s: WP version required.
en: %1$s requires WordPress %4$s or greater. Please %2$supdate%3$s your WordPress installation.
ru-RU: %1$s требует WordPress %4$s или выше. Пожалуйста, %2$sобновите%3$s вашу установку WordPress.

note: translators: %1$s: Plugin name.
en: %1$s requires WooCommerce to be installed and active.
ru-RU: %1$s требует установки и активации WooCommerce.

note: translators: %1$s: Plugin name. %2$s: WooCommerce link. %3$s Install/Upgrade/Activate WooCommerce link. translators: %1$s: Plugin name. %2$s: EDD link. %3$s Install/Upgrade/Activate EDD link.
en: %1$s requires %2$s to be installed and active.%3$s
ru-RU: %1$s требует, чтобы %2$s был установлен и активирован.%3$s

note: translators: %1$s: Plugin name. %2$s: WooCommerce version required.
en: %1$s requires WooCommerce %2$s or greater. Please update your WooCommerce setup first.
ru-RU: %1$s требует WooCommerce %2$s или выше. Пожалуйста, сначала обновите вашу установку WooCommerce.

note: translators: %1$s: Plugin name. %2$s: WooCommerce link. %3$s WooCommerce version required. %4$s Install/Upgrade/Activate WooCommerce link.
en: %1$s requires %2$s %3$s or greater. Please %4$s your WooCommerce setup first.
ru-RU: %1$s требует %2$s %3$s или выше. Пожалуйста, %4$s вашу установку WooCommerce сначала.

note: translators: %1$s: Plugin name.
en: %1$s requires Easy Digital Downloads to be installed and active.
ru-RU: %1$s требует установки и активации Easy Digital Downloads.

en: %1$s could not complete its first activation because the following error occurred:<br>%2$s
ru-RU: %1$s не удалось завершить свою первую активацию, так как произошла следующая ошибка:<br>%2$s

note: translators: %1$s: plugin name
en: %1$s database update required
ru-RU: %1$s требуется обновление базы данных

note: translators: %1$s: plugin name
en: <p>%1$s has been updated! To keep things running smoothly, we have to update your database to the newest version. The database update process runs in the background and may take a little while, so please be patient.</p>
ru-RU: <p>%1$s был обновлён! Чтобы всё работало гладко, нам нужно обновить вашу базу данных до последней версии. Процесс обновления базы данных работает в фоновом режиме и может занять некоторое время, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы.</p>

note: translators: %1$s: plugin name
en: %1$s database update done
ru-RU: %1$s обновление базы данных завершено

note: translators: %1$s: plugin name
en: <p>%1$s database update complete. Thank you for updating to the latest version!</p>
ru-RU: <p>%1$s обновление базы данных завершено. Спасибо, что обновились до последней версии!</p>

en: You do not have sufficient permissions to perform this action.
ru-RU: У вас недостаточно прав для выполнения этого действия.

en: An upgrade is already in progress. Please wait until it completes.
ru-RU: Обновление уже выполняется. Пожалуйста, подождите, пока оно завершится.

en: Unable to connect to the filesystem. Please confirm your credentials.
ru-RU: Не удалось подключиться к файловой системе. Пожалуйста, подтвердите свои учетные данные.

en: You don't have permission to activate the plugin.
ru-RU: У вас нет прав для активации плагина.

en: Save changes
ru-RU: Сохранить изменения

en: <strong>Document Library Pro</strong> supports automatic featured images for documents linked to image and PDF files. If you'd like to process existing documents, please run the batch migration.
ru-RU: <strong>Document Library Pro</strong> поддерживает автоматические избранные изображения для документов, связанных с изображениями и PDF-файлами. Если вы хотите обработать существующие документы, пожалуйста, выполните пакетную миграцию.

en: <strong>Document Library Pro</strong> supports automatic featured images for documents linked to image files. If you'd like to process existing documents, please run the batch migration.
ru-RU: <strong>Document Library Pro</strong> поддерживает автоматические избранные изображения для документов, связанных с изображениями. Если вы хотите обработать существующие документы, пожалуйста, выполните пакетную миграцию.

en: Run batch migration
ru-RU: Запустить пакетную миграцию

en: The <strong>Document Library Pro</strong> batch automatic featured images process is in progress.
ru-RU: Процесс пакетной автоматической обработки избранных изображений <strong>Document Library Pro</strong> в настоящее время выполняется.

en: Document Author
ru-RU: Автор документа

note: translators: %s: Taxonomy label
en: All %s
ru-RU: Все %s

en: Downloads
ru-RU: Загрузки

en: All types
ru-RU: Все типы

en: Documents
ru-RU: Документы

en: Add to document library
ru-RU: Добавить в библиотеку документов

note: translators: %d: Created documents count
en: %d document successfully created. | %d documents successfully created.
ru-RU[0]: %d документ успешно создан.
ru-RU[1]: %d документа успешно созданы.
ru-RU[2]: %d документов успешно созданы.

note: translators: %d: Created documents count
en:  <a href="%s">View documents</a>
ru-RU:  <a href="%s">Просмотреть документы</a>

note: translators: %d: Failed documents count
en: %d document could not be created. | %d documents could not be created.
ru-RU[0]: %d документ не удалось создать.
ru-RU[1]: %d документа не удалось создать.
ru-RU[2]: %d документов не удалось создать.

en: Add New
ru-RU: Добавить новый

en: Categories
ru-RU: Категории

en: Tags
ru-RU: Теги

en: Authors
ru-RU: Авторы

en: File
ru-RU: Файл

en: Upload a file or add a URL where the document is located:
ru-RU: Загрузите файл или добавьте URL, по которому находится документ:

en: None
ru-RU: Нет

en: File upload
ru-RU: Загрузка файла

en: File URL
ru-RU: URL файла

note: translators: %s: File name
en: Remove file: %s
ru-RU: Удалить файл: %s

en: Add File
ru-RU: Добавить файл

en: Replace File
ru-RU: Заменить файл

en: Document Content
ru-RU: Содержимое документа

en: The document content appears on the single document page and in the "Content" field of the document library.
ru-RU: Содержимое документа отображается на странице единственного документа и в поле "Содержимое" библиотеки документов.

en: File Size
ru-RU: Размер файла

en: Document Library Page
ru-RU: Страница библиотеки документов

en: Document Search Results Page
ru-RU: Страница результатов поиска документов

en: Select File
ru-RU: Выбрать файл

en: Advanced
ru-RU: Дополнительно

en: The following options allow you to configure advanced settings for your document libraries.
ru-RU: Следующие параметры позволяют настроить расширенные настройки для ваших библиотек документов.

en: Content length
ru-RU: Длина содержимого

en: Enter -1 to display the full content.
ru-RU: Введите -1, чтобы отобразить весь контент.

en: Shortcodes and media
ru-RU: Шорткоды и медиа

en: Allow shortcodes and media files in the document library content
ru-RU: Разрешить шорткоды и медиафайлы в содержимом библиотеки документов

en: Text links
ru-RU: Текстовые ссылки

en: Open text-based links in the document library and single document page in a new tab. This will not affect the behavior of Download buttons, which you can configure on the 'Display' page.
ru-RU: Открывать текстовые ссылки в библиотеке документов и на странице одного документа в новой вкладке. Это не повлияет на поведение кнопок загрузки, которые вы можете настроить на странице 'Отображение'.

en: Open text links in a new tab
ru-RU: Открывать текстовые ссылки в новой вкладке

en: Image lightbox
ru-RU: Лайтбокс изображений

en: Display images in a lightbox when opened
ru-RU: Отображать изображения в лайтбоксе при открытии

en: Table options
ru-RU: Настройки таблицы

en: Image size
ru-RU: Размер изображения

en: Enter WxH in pixels (e.g. 80x80).
ru-RU: Введите WxH в пикселях (например, 80x80).

en: Lazy load
ru-RU: Ленивая загрузка

en: Enable this if you have many documents or experience slow page load times.
ru-RU: Включите это, если у вас много документов или вы испытываете медленную загрузку страниц.

en: Warning: Lazy load limits the searching and sorting features in the document library. Only use it if you definitely need it.
ru-RU: Предупреждение: Ленивая загрузка ограничивает функции поиска и сортировки в библиотеке документов. Используйте это только в случае, если вы точно в этом нуждаетесь.

en: Load the documents table one page at a time
ru-RU: Загружать таблицу документов по одной странице за раз

en: Accent-insensitive search
ru-RU: Поиск без учета акцентов

en: Enable this to make searches match accented characters with their non-accented counterparts. For example, searching for "Zurich" will also match "Zürich" in the table.
ru-RU: Включите это, чтобы поиски совпадали с акцентированными символами и их неакцентированными аналогами. Например, поиск "Цюрих" также будет совпадать с "Zürich" в таблице.

en: Make searches match accented and non-accented characters when lazy load is disabled
ru-RU: Сделать так, чтобы поиски совпадали с акцентированными и неакцентированными символами, когда ленивая загрузка отключена

en: Diacritics sorting
ru-RU: Сортировка диакритиков

en: Enable this to sort accented characters naturally. For example, "árvíztűrő" will be sorted with "A" words instead of after "Z".
ru-RU: Включите это, чтобы сортировать акцентированные символы естественным образом. Например, "árvíztűrő" будет сортироваться с словами на "A", а не после "Z".

en: Improve sorting of accented characters when lazy load is disabled
ru-RU: Улучшить сортировку акцентированных символов, когда ленивый загрузка отключена

en: Caching
ru-RU: Кэширование

en: Cache the documents table to improve load times
ru-RU: Кэшируйте таблицу документов для улучшения времени загрузки

en: Cache expires after
ru-RU: Кэш истекает через

en: Your table data will be refreshed after this length of time.
ru-RU: Ваши данные таблицы будут обновлены через этот промежуток времени.

en: hours
ru-RU: часов

en: Clear cache
ru-RU: Очистить кэш

en: Document limit
ru-RU: Ограничение на документы

en: The maximum number of documents to display in each table. Enter -1 to show all documents.
ru-RU: Максимальное количество документов для отображения в каждой таблице. Введите -1, чтобы показать все документы.

en: Responsive display
ru-RU: Адаптивное отображение

en: How extra data is displayed when there are columns that are not visible in the main table.
ru-RU: Как отображаются дополнительные данные, когда есть столбцы, которые не видны в основной таблице.

en: Click a plus icon to display a hidden child row
ru-RU: Нажмите на иконку плюса, чтобы отобразить скрытую дочернюю строку

en: Expand the child row automatically
ru-RU: Автоматически развернуть дочернюю строку

en: Click a plus icon to open a modal
ru-RU: Нажмите на иконку плюса, чтобы открыть модальное окно

en: Pagination
ru-RU: Пагинация

en: Documents per page
ru-RU: Документы на странице

en: The number of documents per page of the document library. Enter -1 to display all documents on one page.
ru-RU: Количество документов на странице библиотеки документов. Введите -1, чтобы отобразить все документы на одной странице.

en: Document total
ru-RU: Всего документов

en: The position of the document total, e.g. '25 documents'.
ru-RU: Позиция общего количества документов, например, '25 документов'.

en: Above library
ru-RU: Верхняя библиотека

en: Below library
ru-RU: Нижняя библиотека

en: Above and below library
ru-RU: Верхняя и нижняя библиотеки

en: Hidden
ru-RU: Скрыто

en: Pagination style
ru-RU: Стиль постраничной навигации

en: Numbers only
ru-RU: Только цифры

en: Prev|Next
ru-RU: Назад|Вперёд

en: Prev|Next + Numbers
ru-RU: Назад|Вперёд + Цифры

en: Prev|Next|First|Last
ru-RU: Назад|Вперёд|Первый|Последний

en: Prev|Next|First|Last + Numbers
ru-RU: Назад|Вперёд|Первый|Последний + Цифры

en: Pagination position
ru-RU: Позиция постраничной навигации

en: The position of the paging buttons which scroll between results.
ru-RU: Позиция кнопок навигации, которые прокручивают результаты.

en: Page length
ru-RU: Длина страницы

en: The position of the 'Show [x] entries' dropdown list.
ru-RU: Позиция выпадающего списка 'Показать [x] записей'.

en: Design
ru-RU: Дизайн

en: Use the following options to customize the design of the document table and grid.
ru-RU: Используйте следующие параметры для настройки дизайна таблицы документа и сетки.

en: Table
ru-RU: Таблица

en: Default
ru-RU: По умолчанию

en: Custom
ru-RU: Пользовательский

en: Default table template
ru-RU: Шаблон таблицы по умолчанию

en: Minimal
ru-RU: Минимальный

en: Delicate
ru-RU: Нежный

en: Neutral
ru-RU: Нейтральный

en: Dark
ru-RU: Темный

en: Blue
ru-RU: Синий

en: Nature
ru-RU: Природа

en: Borders
ru-RU: Границы

en: External border icon
ru-RU: Иконка внешней границы

en: External
ru-RU: Внешний

en: Width
ru-RU: Ширина

en: Header border icon
ru-RU: Иконка границы заголовка

en: Header
ru-RU: Заголовок

en: Horizontal border icon
ru-RU: Иконка горизонтальной границы

en: Horizontal
ru-RU: Горизонтальный

en: Vertical border icon
ru-RU: Иконка вертикальной границы

en: Vertical
ru-RU: Вертикальный

en: Bottom border icon
ru-RU: Иконка нижней границы

en: Bottom
ru-RU: Нижний

en: Background colors
ru-RU: Цвета фона

en: Main
ru-RU: Основной

en: Alternative
ru-RU: Альтернативный

en: Button
ru-RU: Кнопка

en: Disabled button
ru-RU: Отключенная кнопка

en: Button hover
ru-RU: Наведение на кнопку

en: Fonts
ru-RU: Шрифты

en: Hyperlink
ru-RU: Гиперссылка

en: Cell backgrounds
ru-RU: Фоны ячеек

en: No alternate
ru-RU: Нет альтернативы

en: Alternate rows
ru-RU: Чередующиеся строки

en: Alternate columns
ru-RU: Чередующиеся столбцы

en: Corner style
ru-RU: Стиль углов

en: Theme default
ru-RU: По умолчанию темы

en: Square corners
ru-RU: Квадратные углы

en: Rounded corners
ru-RU: Закругленные углы

en: Fully rounded corners
ru-RU: Полностью закругленные углы

en: Main text
ru-RU: Основной текст

en: Dropdown
ru-RU: Выпадающий список

en: Background
ru-RU: Фон

en: Font
ru-RU: Шрифт

en: Border
ru-RU: Граница

en: Spacing
ru-RU: Промежутки

en: Compact
ru-RU: Компактный

en: Normal
ru-RU: Нормальный

en: Spacious
ru-RU: Обширный

en: Reset to the default
ru-RU: Сбросить на умолчание

en: This will reset the design settings to the default of the current template
ru-RU: Это сбросит настройки дизайна на умолчание текущего шаблона

en: Reset
ru-RU: Сброс

en: Grid
ru-RU: Сетка

en: Default grid template
ru-RU: Шаблон сетки по умолчанию

en: Document image
ru-RU: Изображение документа

en: Category badge
ru-RU: Значок категории

en: Grid card
ru-RU: Сеточная карта

en: Fully rounded
ru-RU: Полностью округленный

en: Folders
ru-RU: Папки

en: Top-level Folder color
ru-RU: Цвет папки верхнего уровня

en: Change the color of the top-level folder icons.
ru-RU: Измените цвет значков папок верхнего уровня.

en: Sub-level folder color
ru-RU: Цвет папки подуровня

en: Change the color of the sub-level folder icons.
ru-RU: Измените цвет значков папок подуровня.

en: Closed folder icon
ru-RU: Значок закрытой папки

note: translators: %1: knowledge base link start, %2: knowledge base link end
en: Input the SVG code of the icon you want to use for closed folders. %1$sRead more%2$s.
ru-RU: Введите код SVG значка, который вы хотите использовать для закрытых папок. %1$sЧитать далее%2$s.

en: Open folder icon
ru-RU: Иконка открытия папки

note: translators: %1: knowledge base link start, %2: knowledge base link end
en: Input the SVG code of the icon you want to use for open folders. %1$sRead more%2$s.
ru-RU: Введите SVG-код иконки, которую вы хотите использовать для открытых папок. %1$sЧитать далее%2$s.

en: Display
ru-RU: Отображение

en: The following options control the contents and layout of your document lists.
ru-RU: Следующие параметры управляют содержимым и макетом ваших списков документов.

en: Default layout
ru-RU: Макет по умолчанию

en: Columns
ru-RU: Столбцы

en: Document | Documents
ru-RU[0]: Документ
ru-RU[1]: Документы
ru-RU[2]: Документов

en: Grid content
ru-RU: Содержимое сетки

en: Choose which information to display in the grid of documents.
ru-RU: Выберите, какую информацию отображать в сетке документов.

en: Image
ru-RU: Изображение

en: Title
ru-RU: Название

en: Filename
ru-RU: Имя файла

en: File type
ru-RU: Тип файла

en: File size
ru-RU: Размер файла

en: Download count
ru-RU: Количество загрузок

en: Excerpt/content
ru-RU: Выдержка/содержимое

en: Custom fields
ru-RU: Пользовательские поля

en: Document link
ru-RU: Ссылка на документ

en: Clickable fields
ru-RU: Кликабельные поля

note: translators: %1: knowledge base link start, %2: knowledge base link end
en: Control which fields are clickable, in addition to the 'link' field. %1$sRead more%2$s.
ru-RU: Управляйте тем, какие поля являются кликабельными, помимо поля 'ссылка'. %1$sЧитать далее%2$s.

en: Number of columns
ru-RU: Количество колонок

en: Auto-size
ru-RU: Авторазмер

en: 1 column
ru-RU: 1 колонка

en: 2 columns
ru-RU: 2 колонки

en: 3 columns
ru-RU: 3 колонки

en: 4 columns
ru-RU: 4 колонки

en: Document title
ru-RU: Название документа

en: Link to single document page
ru-RU: Ссылка на страницу одного документа

en: Download file
ru-RU: Скачать файл

en: No link
ru-RU: Нет ссылки

en: Link destination
ru-RU: Назначение ссылки

en: Sorting
ru-RU: Сортировка

en: Sort by
ru-RU: Сортировать по

note: translators: %1: knowledge base link start, %2: knowledge base link end
en: The initial sort order of the document library. %1$sRead more%2$s.
ru-RU: Начальный порядок сортировки библиотеки документов. %1$sЧитать далее%2$s.

en: ID
ru-RU: Идентификатор

en: Date published
ru-RU: Дата публикации

en: Date modified
ru-RU: Дата изменения

en: Page order (menu order)
ru-RU: Порядок страниц (порядок меню)

en: Post slug
ru-RU: Постовый слаг

en: Author
ru-RU: Автор

en: Number of comments
ru-RU: Количество комментариев

en: Random
ru-RU: Случайный

en: Other
ru-RU: Другой

en: Sort column
ru-RU: Столбец сортировки

en: Enter any column in your table. Note: only available for the table layout and when lazy load is disabled. Not used for the grid layout.
ru-RU: Введите любой столбец в вашей таблице. Примечание: доступно только для макета таблицы и когда ленивый загрузка отключена. Не используется для макета сетки.

en: Sort direction
ru-RU: Направление сортировки

en: Automatic
ru-RU: Автоматически

en: Ascending (A to Z, oldest to newest)
ru-RU: По возрастанию (A до Z, от старого к новому)

en: Descending (Z to A, newest to oldest)
ru-RU: По убыванию (Z до A, от нового к старому)

en: Download button
ru-RU: Кнопка загрузки

en: Button behavior
ru-RU: Поведение кнопки

en: Style
ru-RU: Стиль

en: File type button
ru-RU: Кнопка типа файла

en: Text link
ru-RU: Текстовая ссылка

en: Button/link text
ru-RU: Текст кнопки/ссылки

en: The text displayed on the button or link.
ru-RU: Текст, отображаемый на кнопке или ссылке.

en: Icon
ru-RU: Иконка

en: Display download icon
ru-RU: Показать иконку загрузки

en: New tab
ru-RU: Новая вкладка

en: Open download in a new tab
ru-RU: Открыть загрузку в новой вкладке

en: Preview button
ru-RU: Кнопка предпросмотра

en: Enable preview?
ru-RU: Включить предпросмотр?

en: Show a preview button for supported file types
ru-RU: Показать кнопку предпросмотра для поддерживаемых типов файлов

en: Display preview icon
ru-RU: Отобразить значок предпросмотра

en: Multi-downloads
ru-RU: Множественные загрузки

en: Allow multiple downloads?
ru-RU: Разрешить множественные загрузки?

en: Allow documents to be downloaded in bulk
ru-RU: Разрешить загрузку документов оптом

en: Button text
ru-RU: Текст кнопки

en: The text for the button to download all selected documents.
ru-RU: Текст для кнопки загрузки всех выбранных документов.

en: Button position
ru-RU: Позиция кнопки

en: Enable folders
ru-RU: Включить папки

en: Group the document library into folders, one per category
ru-RU: Группировать библиотеку документов по папкам, по одной на категорию

en: Sort folders by
ru-RU: Сортировать папки по

en: Category name
ru-RU: Название категории

en: Category slug
ru-RU: Слаг категории

en: Category order
ru-RU: Порядок категории

en: Number of documents in category
ru-RU: Количество документов в категории

en: Folder display
ru-RU: Отображение папки

en: Open
ru-RU: Открыто

en: Closed
ru-RU: Закрыто

en: List the category IDs of folders you want opened when the document library is displayed.
ru-RU: Укажите идентификаторы категорий папок, которые вы хотите открыть, когда отображается библиотека документов.

en: Search
ru-RU: Поиск

en: Use the following options to control the search box that appears above your document lists. You can also use the Document Library Pro: Search Box widget to add a search anywhere on your site.
ru-RU: Используйте следующие параметры для управления полем поиска, которое появляется над вашими списками документов. Вы также можете использовать виджет Поиск в библиотеке документов Pro, чтобы добавить поиск в любом месте вашего сайта.

en: Search filters
ru-RU: Фильтры поиска

en: Filters appear above the library and help users to find specific documents.
ru-RU: Фильтры отображаются над библиотекой и помогают пользователям находить конкретные документы.

en: Filters are displayed above the table, and help users to search and refine the products. You can also add filter widgets to a sidebar.
ru-RU: Фильтры отображаются над таблицей и помогают пользователям искать и уточнять продукты. Вы также можете добавить виджеты фильтров в боковую панель.

en: Enable filter dropdowns
ru-RU: Включить выпадающие списки фильтров

en: Search box
ru-RU: Поле поиска

en: Display a search box above the list of documents
ru-RU: Отобразить поле поиска над списком документов

en: Search results
ru-RU: Результаты поиска

note: translators: %1: knowledge base link start, %2: knowledge base link end
en: When using the %1$sglobal search%2$s, this page will display your search results.
ru-RU: При использовании %1$sglobal search%2$s эта страница отобразит ваши результаты поиска.

en: Use the widget or shortcode to perform a search from anywhere on your site.
ru-RU: Используйте виджет или шорткод для выполнения поиска из любого места на вашем сайте.

en: Page
ru-RU: Страница

en: Single Document
ru-RU: Единичный документ

en: Document Library Pro creates an individual page for each document. Use the following options to choose what information to display on this page. Alternatively, you can disable the single document page using the link options on the %1$sDisplay tab%2$s. %3$sRead more%4$s.
ru-RU: Документация Pro создает отдельную страницу для каждого документа. Используйте следующие параметры, чтобы выбрать, какую информацию отображать на этой странице. В качестве альтернативы вы можете отключить страницу единственного документа, используя параметры ссылок на вкладке %1$sОтображение%2$s. %3$sЧитать далее%4$s.

en: Featured image
ru-RU: Изображение в рубрике

en: Comments
ru-RU: Комментарии

en: Excerpt
ru-RU: Аннотация

en: No matching documents
ru-RU: Нет совпадающих документов

en: Document does not exist
ru-RU: Документ не существует

en: Failed to create document.
ru-RU: Не удалось создать документ.

en: No documents found.
ru-RU: Документы не найдены.

en: Search:
ru-RU: Поиск:

en: Failed to create the zip file. Please reselect your documents and try again.
ru-RU: Не удалось создать zip-файл. Пожалуйста, выберите ваши документы заново и попробуйте снова.

en: Sorry, your browser doesn't support embedded PDFs.
ru-RU: Извините, ваш браузер не поддерживает встроенные PDF-файлы.

en: Sorry, your browser doesn't support embedded audio.
ru-RU: Извините, ваш браузер не поддерживает встроенный аудио.

en: Sorry, your browser doesn't support embedded video.
ru-RU: Извините, ваш браузер не поддерживает встроенное видео.

note: translators: %d: The total number of documents.
en: %1$d %3$s (%2$d in total)
ru-RU: %1$d %3$s (%2$d всего)

en: All
ru-RU: Все

en: Show _MENU_ per page
ru-RU: Показать _MENU_ на странице

en: Previous
ru-RU: Предыдущий

en: Next
ru-RU: Следующий

en: First
ru-RU: Первый

en: Last
ru-RU: Последний

note: translators: _POSTS_: the content type (e.g. "posts")
en: No matching _POSTS_.
ru-RU: Нет подходящих _POSTS_.

en: Permanently delete all Document Library Pro settings and data when uninstalling the plugin
ru-RU: Постоянно удалить все настройки и данные Document Library Pro при удалении плагина

en: Uninstalling Document Library Pro
ru-RU: Удаление Document Library Pro

en: File Type
ru-RU: Тип файла

en: Link
ru-RU: Ссылка

en: Category
ru-RU: Категория

en: Tag
ru-RU: Тег

en: Document Library Pro: Document Downloads
ru-RU: Документальная библиотека Pro: Загрузка документов

en: True
ru-RU: Да

en: False
ru-RU: Нет

en: (_MAX_ in total)
ru-RU: (_MAX_ всего)

note: translators: ARIA text for sorting column in ascending order
en: : activate to sort column ascending
ru-RU: : активировать для сортировки столбца по возрастанию

note: translators: ARIA text for sorting column in descending order
en: : activate to sort column descending
ru-RU: : активировать для сортировки столбца по убыванию

en: No results found
ru-RU: Результаты не найдены

en: Content
ru-RU: Содержимое

en: Summary
ru-RU: Резюме

en: Date
ru-RU: Дата

en: Last Modified
ru-RU: Последнее изменение

en: Status
ru-RU: Статус

en: — Select —
ru-RU: — Выбрать —

en: Documents Archives
ru-RU: Архивы документов

en: Documents Attributes
ru-RU: Атрибуты документов

en: Parent Documents:
ru-RU: Родительские документы:

en: All Documents
ru-RU: Все документы

en: Add New Document
ru-RU: Добавить новый документ

en: New Document
ru-RU: Новый документ

en: Edit Document
ru-RU: Редактировать документ

en: Update Document
ru-RU: Обновить документ

en: View Document
ru-RU: Просмотреть документ

en: View Documents
ru-RU: Просмотреть документы

en: Search Documents
ru-RU: Поиск документов

en: Not found
ru-RU: Не найдено

en: Not found in Trash
ru-RU: Не найдено в корзине

en: Featured Image
ru-RU: Избранное изображение

en: Set featured image
ru-RU: Установить изображение в качестве избранного

en: Remove featured image
ru-RU: Удалить избранное изображение

en: Use as featured image
ru-RU: Использовать в качестве избранного изображения

en: Insert into Document
ru-RU: Вставить в документ

en: Uploaded to this document
ru-RU: Загружено в этот документ

en: Document list
ru-RU: Список документов

en: Documents list navigation
ru-RU: Навигация по списку документов

en: Filter Documents list
ru-RU: Фильтр списка документов

en: Document Library Pro documents.
ru-RU: Документы библиотеки Document Library Pro.

en: Cache cleared successfully.
ru-RU: Кэш успешно очищен.

en: Search documents...
ru-RU: Поиск документов...

en: No matching documents.
ru-RU: Нет совпадающих документов.

en: Document Search
ru-RU: Поиск документов

en: Filename:
ru-RU: Имя файла:

en: File Type:
ru-RU: Тип файла:

en: File Size:
ru-RU: Размер файла:

en: Categories:
ru-RU: Категории:

en: Tags:
ru-RU: Теги:

en: Author:
ru-RU: Автор:

en: Downloads:
ru-RU: Скачивания:

en: New document awaiting moderation
ru-RU: Новый документ ожидает модерации

en: New document submitted
ru-RU: Новый документ отправлен

en: A new document has been submitted to <a href="%1$s">%1$s</a>. To approve or reject it, visit the following link and click either "Publish" or "Move to Trash" - <a href="%2$s">%2$s</a>.
ru-RU: Новый документ был отправлен на <a href="%1$s">%1$s</a>. Чтобы одобрить или отклонить его, перейдите по следующей ссылке и нажмите "Опубликовать" или "Переместить в корзину" - <a href="%2$s">%2$s</a>.

en: A new document has been submitted to <a href="%1$s">%1$s</a>. You can see it at: <a href="%2$s">%2$s</a>.
ru-RU: Новый документ был отправлен на <a href="%1$s">%1$s</a>. Вы можете увидеть его по адресу: <a href="%2$s">%2$s</a>.

en: Add title
ru-RU: Добавить заголовок

en: Upload a file or add a URL where the document is located
ru-RU: Загрузите файл или добавьте URL, где находится документ

en: File Upload
ru-RU: Загрузка файла

en: A custom URL
ru-RU: Пользовательский URL

en: Document url
ru-RU: URL документа

en: Document file
ru-RU: Файл документа

en: Select one or more categories...
ru-RU: Выберите одну или несколько категорий...

en: Select one or more tags...
ru-RU: Выберите один или несколько тегов...

en: Select one or more authors...
ru-RU: Выберите одного или нескольких авторов...

en: Select one or more %s...
ru-RU: Выберите один или несколько %s...

note: translators: Placeholder %s is the label for the required field.
en: %s is a required field
ru-RU: %s является обязательным полем

note: translators: Placeholder %s is the field label that is did not validate.
en: %s is invalid
ru-RU: %s недействительно

en: Invalid image path.
ru-RU: Недопустимый путь к изображению.

note: translators: Placeholder %1$s is field label; %2$s is the file mime type; %3$s is the allowed mime-types. translators: %1$s is the file field label; %2$s is the file type; %3$s is the list of allowed file types.
en: "%1$s" (filetype %2$s) needs to be one of the following file types: %3$s
ru-RU: "%1$s" (тип файла %2$s) должен быть одним из следующих типов файлов: %3$s

en: Invalid attachment provided.
ru-RU: Предоставлен недопустимый файл.

en: Failed honeypot validation.
ru-RU: Не удалось пройти проверку honeypot.

en: Please enter a valid document url.
ru-RU: Пожалуйста, введите действительный URL документа.

en: Please select the file you wish to upload.
ru-RU: Пожалуйста, выберите файл, который вы хотите загрузить.

en: Submit document
ru-RU: Отправить документ

en: Remove this option
ru-RU: Удалить этот вариант

en: Invalid taxonomy.
ru-RU: Недопустимая таксономия.

note: translators: %s is the list of allowed file types.
en: Uploaded files need to be one of the following file types: %s
ru-RU: Загруженные файлы должны быть одним из следующих типов файлов: %s

note: translators: %s: Document title
en: Select %s for download
ru-RU: Выберите %s для загрузки

en: All Categories
ru-RU: Все категории

en: Parent Category
ru-RU: Родительская категория

en: Parent Category:
ru-RU: Родительская категория:

en: New Category Name
ru-RU: Новое имя категории

en: Add New Category
ru-RU: Добавить новую категорию

en: Edit Category
ru-RU: Редактировать категорию

en: Update Category
ru-RU: Обновить категорию

en: View Category
ru-RU: Просмотреть категорию

en: Separate categories with commas
ru-RU: Разделяйте категории запятыми

en: Add or remove categories
ru-RU: Добавить или удалить категории

en: Choose from the most used
ru-RU: Выберите из самых популярных

en: Popular Categories
ru-RU: Популярные категории

en: Search Categories
ru-RU: Поиск категорий

en: Not Found
ru-RU: Не найдено

en: No categories
ru-RU: Нет категорий

en: Categories list
ru-RU: Список категорий

en: Categories list navigation
ru-RU: Навигация по списку категорий

en: All Authors
ru-RU: Все авторы

en: Parent Author
ru-RU: Родительский автор

en: Parent Author:
ru-RU: Родительский автор:

en: New Author Name
ru-RU: Новое имя автора

en: Add New Author
ru-RU: Добавить нового автора

en: Edit Author
ru-RU: Редактировать автора

en: Update Author
ru-RU: Обновить автора

en: View Author
ru-RU: Просмотреть автора

en: Separate authors with commas
ru-RU: Разделяйте авторов запятыми

en: Add or remove authors
ru-RU: Добавить или удалить авторов

en: Popular Authors
ru-RU: Популярные авторы

en: Search Authors
ru-RU: Поиск авторов

en: No authors
ru-RU: Нет авторов

en: Authors list
ru-RU: Список авторов

en: Authors list navigation
ru-RU: Навигация по списку авторов

en: All Tags
ru-RU: Все теги

en: Parent Tag
ru-RU: Родительский тег

en: Parent Tag:
ru-RU: Родительский тег:

en: New Tag Name
ru-RU: Новое имя тега

en: Add New Tag
ru-RU: Добавить новый тег

en: Edit Tag
ru-RU: Редактировать тег

en: Update Tag
ru-RU: Обновить тег

en: View Tag
ru-RU: Просмотреть тег

en: Separate tags with commas
ru-RU: Разделяйте теги запятыми

en: Add or remove tags
ru-RU: Добавить или удалить теги

en: Popular Tags
ru-RU: Популярные теги

en: Search Tags
ru-RU: Поиск тегов

en: No tags
ru-RU: Нет тегов

en: Tags list
ru-RU: Список тегов

en: Tags list navigation
ru-RU: Навигация по списку тегов

en: File Types
ru-RU: Типы файлов

en: All File Types
ru-RU: Все типы файлов

en: Parent File Type
ru-RU: Родительский тип файла

en: Parent File Type:
ru-RU: Родительский тип файла:

en: New File Type Name
ru-RU: Новое имя типа файла

en: Add New File Type
ru-RU: Добавить новый тип файла

en: Edit File Type
ru-RU: Редактировать тип файла

en: Update File Type
ru-RU: Обновить тип файла

en: View File Type
ru-RU: Просмотреть тип файла

en: Separate file types with commas
ru-RU: Разделяйте типы файлов запятыми

en: Add or remove file types
ru-RU: Добавить или удалить типы файлов

en: Popular File Types
ru-RU: Популярные типы файлов

en: Search File Types
ru-RU: Поиск типов файлов

en: No file types
ru-RU: Нет типов файлов

en: File types list
ru-RU: Список типов файлов

en: File types list navigation
ru-RU: Навигация по списку типов файлов

en: Document Downloads
ru-RU: Скачивание документов

en: All Items
ru-RU: Все элементы

en: Parent Item
ru-RU: Родительский элемент

en: Parent Item:
ru-RU: Родительский элемент:

en: New Item Name
ru-RU: Новое имя элемента

en: Add New Item
ru-RU: Добавить новый элемент

en: Edit Item
ru-RU: Редактировать элемент

en: Update Item
ru-RU: Обновить элемент

en: View Item
ru-RU: Просмотреть элемент

en: Separate items with commas
ru-RU: Отделяйте элементы запятыми

en: Add or remove items
ru-RU: Добавить или удалить элементы

en: Popular Items
ru-RU: Популярные элементы

en: Search Items
ru-RU: Поиск элементов

en: No items
ru-RU: Нет элементов

en: Items list
ru-RU: Список элементов

en: Items list navigation
ru-RU: Навигация по списку элементов

note: translators: %s: document URL
en: Unable to use document "%s".
ru-RU: Невозможно использовать документ "%s".

note: translators: %s: image URL
en: Invalid URL %s.
ru-RU: Недопустимый URL %s.

note: translators: %s: image URL
en: Error getting remote document %s.
ru-RU: Ошибка при получении удаленного документа %s.

note: translators: %s: image URL
en: Error: %s
ru-RU: Ошибка: %s

note: translators: %s: error message
en: Invalid document: %s
ru-RU: Недействительный документ: %s

en: Download Selected Documents
ru-RU: Скачать выбранные документы

en: Download
ru-RU: Скачать

en: Custom Fields
ru-RU: Пользовательские поля

en: Last modified date
ru-RU: Дата последнего изменения

en: Custom field
ru-RU: Пользовательское поле

en: Preview
ru-RU: Предпросмотр

en: Close
ru-RU: Закрыть

en: A global search box for your document library.
ru-RU: Глобальное поле поиска для вашей библиотеки документов.

en: Document Library Pro: Search Box
ru-RU: Документальная библиотека Про: Поле поиска

en: Document search
ru-RU: Поиск документов

en: Title:
ru-RU: Название:

en: Placeholder:
ru-RU: Заполнитель:

en: Button Text:
ru-RU: Текст кнопки:

en: Close (Esc)
ru-RU: Закрыть (Esc)

en: Share
ru-RU: Поделиться

en: Toggle fullscreen
ru-RU: Переключить полноэкранный режим

en: Zoom in/out
ru-RU: Увеличить/уменьшить

en: Previous (arrow left)
ru-RU: Предыдущий (стрелка влево)

en: Next (arrow right)
ru-RU: Далее (стрелка вправо)

en: Document successfully uploaded.
ru-RU: Документ успешно загружен.

en: Something went wrong. Please try again.
ru-RU: Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Something went wrong during validation. Please try again.
ru-RU: Что-то пошло не так во время валидации. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Page not found
ru-RU: Страница не найдена

en: The page you are looking for does not exist.
ru-RU: Запрашиваемая вами страница не существует.

en: Go back
ru-RU: Вернуться назад

en: Your settings have been saved.
ru-RU: Ваши настройки были сохранены.

note: translators: %s is the plugin name.
en: Uninstalling %s
ru-RU: Удаление %s

en: Delete data on uninstall
ru-RU: Удалить данные при удалении

en: Permanently delete all %s settings and data when uninstalling the plugin
ru-RU: Навсегда удалить все настройки и данные %s при удалении плагина

en: You do not have permission to view the setup wizard.
ru-RU: У вас нет разрешения для просмотра мастера настройки.

en: Authentication required.
ru-RU: Требуется аутентификация.

en: Could not find the appropriate step.
ru-RU: Не удалось найти соответствующий шаг.

en: Please enter a license key.
ru-RU: Пожалуйста, введите ключ лицензии.

en: Invalid action requested.
ru-RU: Запрошено недействительное действие.

note: translators: %s: The name of the plugin.
en: %s setup wizard
ru-RU: %s мастер настройки

en: Warning: This will overwrite your existing settings for %s. Are you sure you want to continue?
ru-RU: Предупреждение: это перезапишет ваши существующие настройки для %s. Вы уверены, что хотите продолжить?

en: Setup wizard
ru-RU: Мастер настройки

en: If you need to access the setup wizard again, please click on the button below.
ru-RU: Если вам нужно снова получить доступ к мастеру настройки, пожалуйста, нажмите кнопку ниже.

en: More
ru-RU: Больше

en: Extra features
ru-RU: Дополнительные функции

en: Enhance your site with these fantastic plugins from Barn2.
ru-RU: Улучшите свой сайт с помощью этих фантастических плагинов от Barn2.

en: Ready
ru-RU: Готово

en: Setup Complete
ru-RU: Настройка завершена

en: Welcome
ru-RU: Добро пожаловать

en: Select an option
ru-RU: Выберите вариант

en: File name
ru-RU: Имя файла

en: Show dropdown menus to allow users to filter the documents.
ru-RU: Показать выпадающие меню, чтобы позволить пользователям фильтровать документы.

en: Please enter a password.
ru-RU: Пожалуйста, введите пароль.

en: Incorrect password, please try again.
ru-RU: Неверный пароль, пожалуйста, попробуйте снова.

en: Username is required.
ru-RU: Имя пользователя обязательно.

en: Access Required
ru-RU: Требуется доступ

en: Insufficient privileges to import documents.
ru-RU: Недостаточно прав для импорта документов.

en: Dismiss
ru-RU: Закрыть

note: translators: %s: Name of the file that failed to upload.
en: &#8220;%s&#8221; document has failed to be created.
ru-RU: &#8220;%s&#8221; документ не удалось создать.

note: translators: %s: Name of the file that failed to upload. translators: %s: File name.
en: &#8220;%s&#8221; has failed to upload.
ru-RU: &#8220;%s&#8221; не удалось загрузить.

en: Visibility
ru-RU: Видимость

en: The protection field can not be empty.
ru-RU: Поле защиты не может быть пустым.

en: Inherited
ru-RU: Унаследовано

en: Public
ru-RU: Общедоступный

en: Protected
ru-RU: Защищенный

en: Protect the category by password, or restrict it to specific roles or users. Its documents and sub-categories will inherit the same protection by default.
ru-RU: Защитите категорию паролем или ограничьте доступ к ней для определенных ролей или пользователей. Ее документы и подкатегории по умолчанию наследуют ту же защиту.

en: inherited
ru-RU: наследованный

en: password
ru-RU: пароль

en: user role
ru-RU: роль пользователя

en: user
ru-RU: пользователь

en: document owner
ru-RU: владелец документа

en: Select options...
ru-RU: Выберите параметры...

en: Expired
ru-RU: Истекший

note: translators: 1: Post date, 2: Post time. translators: Publish box expiry date string. 1: Date, 2: Time. See https://www.php.net/manual/datetime.format.php
en: %1$s at %2$s
ru-RU: %1$s в %2$s

note: translators: Post date format. See https://www.php.net/manual/datetime.format.php
en: Y/m/d
ru-RU: Гг/Мм/Дд

note: translators: Post time format. See https://www.php.net/manual/datetime.format.php
en: g:i a
ru-RU: ч:м а

en: Document Library Importing
ru-RU: Импорт документов библиотеки

en: Import
ru-RU: Импорт

en: Import documents
ru-RU: Импортировать документы

note: translators: %1: knowledge base link start, %2: knowledge base link end
en:  The following options allow you to bulk import documents into the document library, either by uploading files directly or by importing a CSV file with additional information about your documents. %1$sRead documentation%2$s
ru-RU: Следующие параметры позволяют массово импортировать документы в библиотеку документов, загружая файлы напрямую или импортируя CSV-файл с дополнительной информацией о ваших документах. %1$sЧитать документацию%2$s

en: CSV upload
ru-RU: Загрузка CSV

note: translators: %1: knowledge base link start, %2: knowledge base link end
en: Upload a CSV file in the correct format, and a new document will be created for each row. %1$sRead more%2$s
ru-RU: Загрузите CSV-файл в правильном формате, и для каждой строки будет создан новый документ. %1$sУзнать больше%2$s

en: Import CSV
ru-RU: Импорт CSV

en: Upload CSV file
ru-RU: Загрузить CSV файл

en: Column mapping
ru-RU: Сопоставление столбцов

en: Done!
ru-RU: Готово!

en: Import Documents
ru-RU: Импорт документов

en: Import documents from a CSV file
ru-RU: Импорт документов из CSV файла

en: This tool allows you to import document data to your site from a CSV or TXT file.
ru-RU: Этот инструмент позволяет вам импортировать данные документов на ваш сайт из CSV или TXT файлов.

en: Choose a CSV file from your computer:
ru-RU: Выберите CSV файл с вашего компьютера:

en: Before you can upload your import file, you will need to fix the following error:
ru-RU: Прежде чем загрузить файл импорта, вам необходимо исправить следующую ошибку:

note: translators: %s: maximum upload size
en: Maximum size: %s
ru-RU: Максимальный размер: %s

en: Alternatively, enter the path to a CSV file on your server:
ru-RU: Или введите путь к CSV файлу на вашем сервере:

en: CSV Delimiter
ru-RU: Разделитель CSV

en: Use previous column mapping preferences?
ru-RU: Использовать предыдущие настройки сопоставления столбцов?

en: Hide advanced options
ru-RU: Скрыть дополнительные параметры

en: Show advanced options
ru-RU: Показать дополнительные параметры

en: Continue
ru-RU: Продолжить

en: File is empty. Please upload something more substantial. This error could also be caused by uploads being disabled in your php.ini or by post_max_size being defined as smaller than upload_max_filesize in php.ini.
ru-RU: Файл пуст. Пожалуйста, загрузите что-то более значительное. Эта ошибка также может быть вызвана отключенной загрузкой в вашем php.ini или тем, что post_max_size определен как меньший, чем upload_max_filesize в php.ini.

en: Invalid file type. The importer supports CSV and TXT file formats.
ru-RU: Недопустимый тип файла. Импортёр поддерживает форматы файлов CSV и TXT.

en: Please upload or provide the link to a valid CSV file.
ru-RU: Пожалуйста, загрузите или предоставьте ссылку на действительный CSV файл.

en: The file is empty or using a different encoding than UTF-8, please try again with a new file.
ru-RU: Файл пуст или использует другую кодировку, чем UTF-8, пожалуйста, попробуйте снова с новым файлом.

en: Upload a new file
ru-RU: Загрузить новый файл

en: Map CSV fields to documents
ru-RU: Сопоставить поля CSV с документами

note: translators: %1: knowledge base link start, %2: knowledge base link end
en: Select fields from your CSV file to map against documents fields, or to ignore during import. %1$sRead more%2$s
ru-RU: Выберите поля из вашего CSV файла для сопоставления с полями документов или для игнорирования при импорте. %1$sЧитать далее%2$s

en: Column name
ru-RU: Название колонки

en: Map to field
ru-RU: Сопоставить с полем

en: Sample:
ru-RU: Пример:

en: Do not import
ru-RU: Не импортировать

en: Run the importer
ru-RU: Запустить импортёр

en: The file does not exist, please try again.
ru-RU: Файл не существует, пожалуйста, попробуйте снова.

en: Importing
ru-RU: Импортируются

en: Your documents are now being imported...
ru-RU: Ваши документы сейчас импортируются...

note: translators: %d: documents count
en: %s document imported | %s documents imported
ru-RU[0]: 
      <singular>%s документ импортирован</singular>
      <plural>%s документа импортировано</plural>
ru-RU[1]: 
      <singular>%s документ импортирован</singular>
      <plural>%s документа импортировано</plural>
ru-RU[2]: 
      <singular>%s документ импортирован</singular>
      <plural>%s документа импортировано</plural>

note: translators: %d: documents count
en: %s document was skipped | %s documents were skipped
ru-RU[0]: 
      <singular>%s документ был пропущен</singular>
      <plural>%s документов были пропущены</plural>
ru-RU[1]: 
      <singular>%s документ был пропущен</singular>
      <plural>%s документов были пропущены</plural>
ru-RU[2]: 
      <singular>%s документ был пропущен</singular>
      <plural>%s документов были пропущены</plural>

note: translators: %d: documents count
en: Failed to import %s document | Failed to import %s documents
ru-RU[0]: 
      <singular>Не удалось импортировать %s документ</singular>
      <plural>Не удалось импортировать %s документов</plural>
ru-RU[1]: 
      <singular>Не удалось импортировать %s документ</singular>
      <plural>Не удалось импортировать %s документов</plural>
ru-RU[2]: 
      <singular>Не удалось импортировать %s документ</singular>
      <plural>Не удалось импортировать %s документов</plural>

en: View import log
ru-RU: Просмотреть журнал импорта

note: translators: %s: File name
en: File uploaded: %s
ru-RU: Файл загружен: %s

note: translators: %d: import results
en: Import complete!
ru-RU: Импорт завершён!

en: Reason for failure
ru-RU: Причина сбоя

en: View documents
ru-RU: Просмотреть документы

en: Name
ru-RU: Имя

en: Published
ru-RU: Опубликовано

en: Document Authors
ru-RU: Авторы документа

en: Direct URL
ru-RU: Прямой URL

en: Featured Image URL
ru-RU: URL изображения на главной странице

en: Expiry
ru-RU: Срок действия

note: translators: %s: Meta key
en: Custom Field: %s
ru-RU: Пользовательское поле: %s

note: translators: %s: Taxonomy name
en: Taxonomies: %s
ru-RU: Таксономии: %s

en: Categories (comma or pipe separated)
ru-RU: Категории (разделенные запятой или вертикальной чертой)

en: Tags (comma or pipe separated)
ru-RU: Теги (разделенные запятой или вертикальной чертой)

en: Tags (space separated)
ru-RU: Теги (разделенные пробелом)

en: Position
ru-RU: Позиция

en: Import as meta data (%s)
ru-RU: Импорт как метаданные (%s)

en: Import as taxonnomy (%s)
ru-RU: Импорт как таксономия (%s)

en: %s (comma or pipe separated)
ru-RU: %s (разделенные запятой или вертикальной чертой)

en: Taxonomies
ru-RU: Таксономии

en: Drag and drop file upload
ru-RU: Перетаскивание и загрузка файлов

en: Upload one or more files, and each one will automatically be added as a new document. The filename will be used as the document title.
ru-RU: Загрузите один или несколько файлов, и каждый из них будет автоматически добавлен как новый документ. Имя файла будет использовано в качестве заголовка документа.

en: Drop files to upload
ru-RU: Перетащите файлы для загрузки

en: or
ru-RU: или

en: Select Files
ru-RU: Выбрать файлы

note: translators: %s: Maximum allowed file size.
en: Maximum upload file size: %s.
ru-RU: Максимальный размер загружаемого файла: %s.

en: You have attempted to queue too many files.
ru-RU: Вы попытались добавить слишком много файлов в очередь.

note: translators: %s: File name.
en: %s exceeds the maximum upload size for this site.
ru-RU: %s превышает максимальный размер загрузки для этого сайта.

en: This file is empty. Please try another.
ru-RU: Этот файл пуст. Пожалуйста, попробуйте другой.

en: Sorry, this file type is not permitted for security reasons.
ru-RU: Извините, этот тип файла не разрешен по соображениям безопасности.

en: This file is not an image. Please try another.
ru-RU: Этот файл не является изображением. Пожалуйста, попробуйте другой.

en: Memory exceeded. Please try another smaller file.
ru-RU: Превышен объем памяти. Пожалуйста, попробуйте другой, меньший файл.

en: This is larger than the maximum size. Please try another.
ru-RU: Это больше максимального размера. Пожалуйста, попробуйте другой.

en: An error occurred in the upload. Please try again later.
ru-RU: Произошла ошибка при загрузке. Пожалуйста, попробуйте позже.

en: There was a configuration error. Please contact the server administrator.
ru-RU: Произошла ошибка конфигурации. Пожалуйста, свяжитесь с администратором сервера.

en: You may only upload 1 file.
ru-RU: Вы можете загрузить только 1 файл.

en: Unexpected response from the server. The file may have been uploaded successfully. Check in the Media Library or reload the page.
ru-RU: Неожиданный ответ от сервера. Файл мог быть загружен успешно. Проверьте в Медиа-библиотеке или обновите страницу.

en: Post-processing of the image failed likely because the server is busy or does not have enough resources. Uploading a smaller image may help. Suggested maximum size is 2500 pixels.
ru-RU: Обработка изображения не удалась, вероятно, из-за того, что сервер занят или не имеет достаточных ресурсов. Попробуйте загрузить меньшее изображение. Рекомендуемый максимальный размер — 2500 пикселей.

en: Upload failed.
ru-RU: Загрузка не удалась.

note: translators: 1: Opening link tag, 2: Closing link tag.
en: Please try uploading this file with the %1$sbrowser uploader%2$s.
ru-RU: Пожалуйста, попробуйте загрузить этот файл с помощью %1$sbrowser uploader%2$s.

note: translators: %s: File name.
en: %s exceeds the maximum upload size for the multi-file uploader when used in your browser.
ru-RU: %s превышает максимальный размер загрузки для загрузчика нескольких файлов, когда используется в вашем браузере.

en: IO error.
ru-RU: Ошибка ввода-вывода.

en: Security error.
ru-RU: Ошибка безопасности.

en: File canceled.
ru-RU: Файл отменен.

en: Upload stopped.
ru-RU: Загрузка остановлена.

en: Crunching&hellip;
ru-RU: Обработка&hellip;

en: moved to the Trash.
ru-RU: перемещено в Корзину.

en: Document Library Pro documents (CSV)
ru-RU: Документы Document Library Pro (CSV)

en: Import documents to your site via a csv file.
ru-RU: Импортируйте документы на ваш сайт через файл csv.

en: Never expires
ru-RU: Никогда не истекает

en: Expired on:
ru-RU: Истекло:

en: Expires on:
ru-RU: Истекает:

en: Edit
ru-RU: Редактировать

note: translators: Hidden accessibility text.
en: Edit expiry date and time
ru-RU: Редактировать дату и время истечения

note: translators: Hidden accessibility text.
en: Expiry date and time
ru-RU: Дата и время истечения

note: translators: Hidden accessibility text.
en: Day
ru-RU: День

note: translators: Hidden accessibility text.
en: Year
ru-RU: Год

note: translators: Hidden accessibility text.
en: Hour
ru-RU: Час

note: translators: Hidden accessibility text.
en: Month
ru-RU: Месяц

note: translators: Hidden accessibility text.
en: Minute
ru-RU: Минута

en: OK
ru-RU: ОК

en: Cancel
ru-RU: Отмена

en: Clear
ru-RU: Очистить

en: Access Control
ru-RU: Контроль доступа

en: Override global and category level visibility status, or add additional protection methods to unlock the document.
ru-RU: Переопределите статус видимости на глобальном и категорийном уровнях или добавьте дополнительные методы защиты для разблокировки документа.

en: Add New File
ru-RU: Добавить новый файл

en: version
ru-RU: версия

en: size
ru-RU: размер

en: uploaded
ru-RU: загружено

en: Document Library Pro
ru-RU: Документальная библиотека Pro

note: translators: 1: opening categories page tag, 2: closing categories page tag, 3: opening documents page tag, 4: closing documents page tag
en: Use this page to restrict access to your entire document library. You can override these settings for individual %1$scategories%2$s and %3$sdocuments%4$s.
ru-RU: Используйте эту страницу для ограничения доступа ко всей вашей документальной библиотеке. Вы можете переопределить эти настройки для отдельных %1$scategories%2$s и %3$sdocuments%4$s.

en: Save Changes
ru-RU: Сохранить изменения

en: Access restrictions
ru-RU: Ограничения доступа

en: Document library visibility
ru-RU: Видимость документальной библиотеки

en: The visibility of documents and categories. You can also set restrictions by category or for individual documents.
ru-RU: Видимость документов и категорий. Вы также можете установить ограничения по категориям или для отдельных документов.

en: Protection settings
ru-RU: Настройки защиты

en: Configure how documents are protected. Select one or more protection methods.
ru-RU: Настройте, как документы защищены. Выберите один или несколько методов защиты.

en: Show protected documents?
ru-RU: Показать защищенные документы?

en: Show protected categories and documents
ru-RU: Показать защищенные категории и документы

en: Tick to show protected categories and documents in public areas of your site. (Note: Document links, previews and single document pages will remain protected.)
ru-RU: Установите галочку, чтобы показать защищенные категории и документы в публичных зонах вашего сайта. (Примечание: Ссылки на документы, предварительные просмотры и страницы отдельных документов останутся защищенными.)

en: Login form
ru-RU: Форма входа

en: Type of login
ru-RU: Тип входа

en: Choose whether the login form which you add using the block or shortcode will allow people to unlock password protected documents and/or log into their user account.
ru-RU: Выберите, позволит ли форма входа, которую вы добавите с помощью блока или шорткода, пользователям разблокировать документы с паролем и/или войти в свой аккаунт пользователя.

en: User login form
ru-RU: Форма входа пользователя

en: Password entry form
ru-RU: Форма ввода пароля

en: The title which appears above the user login form. Use the placeholder {title} to show the name of the current document or category when people click on the URL to a protected document/category.
ru-RU: Заголовок, который отображается над формой входа пользователя. Используйте заполнитель {title}, чтобы отобразить имя текущего документа или категории, когда люди щелкают по URL защищенного документа/категории.

en: User form message
ru-RU: Сообщение формы пользователя

en: The message for the user login form. You can use HTML here.
ru-RU: Сообщение для формы входа пользователя. Здесь можно использовать HTML.

en: User form button text
ru-RU: Текст кнопки формы пользователя

en: The text for the user login form button.
ru-RU: Текст для кнопки формы входа пользователя.

en: The title which appears above the password login form. Use the placeholder {title} to show the name of the current document or category when people click on the URL to a protected document/category.
ru-RU: Заголовок, который отображается над формой входа по паролю. Используйте заполнитель {title}, чтобы отобразить имя текущего документа или категории, когда люди щелкают по URL защищенного документа/категории.

en: Password form message
ru-RU: Сообщение формы пароля

en: The message for the password login form. You can use HTML here.
ru-RU: Сообщение для формы входа по паролю. Здесь можно использовать HTML.

en: Password label
ru-RU: Метка пароля

en: The label shown next to the password box.
ru-RU: Метка, отображаемая рядом с полем для ввода пароля.

en: Use placeholder?
ru-RU: Использовать заполнитель?

en: Use the password label as a placeholder
ru-RU: Использовать метку пароля в качестве заполнителя

en: A placeholder appears inside the box rather than next to it.
ru-RU: Заполнитель появляется внутри поля, а не рядом с ним.

en: Password button text
ru-RU: Текст кнопки пароля

en: The text for the password login form button.
ru-RU: Текст для кнопки формы входа по паролю.

en: Password expiry
ru-RU: Срок действия пароля

en: How long the documents remain available before the password expires.
ru-RU: Как долго документы остаются доступными до истечения срока действия пароля.

en: days
ru-RU: дней

en: Editing documents
ru-RU: Редактирование документов

en: Document management roles
ru-RU: Роли управления документами

en: Allow the following user roles to manage documents in the WordPress admin.
ru-RU: Разрешить следующим ролям пользователей управлять документами в админке WordPress.

en: Select user roles...
ru-RU: Выберите роли пользователей...

en: Document owner access
ru-RU: Доступ владельца документа

en: The user who created the document
ru-RU: Пользователь, который создал документ

en: When enabled, users who created or submitted documents will have access to edit their own documents in the WordPress admin, regardless of their role. They will not be able to access plugin settings or other documents.
ru-RU: При включении пользователи, которые создали или отправили документы, смогут редактировать свои собственные документы в админке WordPress, независимо от их роли. Они не смогут получить доступ к настройкам плагина или другим документам.

note: translators: %1$s: document library page anchor tag, %2$s: closing anchor tag
en: If any or all of your document library is protected then a login form will be shown when users try to access it. You can also add login forms manually using either the “Document Library Login Form” block or the [doc_library_login] shortcode.
ru-RU: Если хотя бы одна или все ваши документы защищены, то при попытке доступа к ним будет показана форма входа. Вы также можете добавить формы входа вручную, используя блок “Форма входа в библиотеку документов” или шорткод [doc_library_login].

en: Control which user roles can manage documents in the WordPress admin. Adding additional user roles here will give them full privileges to add, delete, import and manage documents.
ru-RU: Контролируйте, какие роли пользователей могут управлять документами в админке WordPress. Добавление дополнительных ролей пользователей здесь даст им полные права на добавление, удаление, импорт и управление документами.

en: Settings saved.
ru-RU: Настройки сохранены.

en: Document Library Settings
ru-RU: Настройки библиотеки документов

note: translators: %s is the name of a file
en: This will permanently remove the file from the Media Library. Are you sure you want to remove "%s"?
ru-RU: Это навсегда удалит файл из медиатеки. Вы уверены, что хотите удалить "%s"?

en: The changes you made will be lost if you navigate away from this page.
ru-RU: Изменения, которые вы внесли, будут потеряны, если вы покинете эту страницу.

en: Are you sure you want to remove this password?
ru-RU: Вы уверены, что хотите удалить этот пароль?

en: You need to select at least one option for grid content.
ru-RU: Вы должны выбрать хотя бы один вариант для содержимого сетки.

en: General
ru-RU: Общее

en: The following options control the Document Library Pro extension.
ru-RU: Следующие параметры контролируют расширение Document Library Pro.

en: Document library page
ru-RU: Страница библиотеки документов

en: The page to display your documents.
ru-RU: Страница для отображения ваших документов.

en: You can also use the [doc_library] shortcode to list documents on other pages.
ru-RU: Вы также можете использовать шорткод [doc_library], чтобы перечислить документы на других страницах.

en: Document data
ru-RU: Данные документа

note: translators: %1: knowledge base link start, %2: knowledge base link end
en: Use the following options to manage the fields that are used to store information about your documents. You can add additional fields using a custom fields plugin and display them in the table layout. %1$sRead more%2$s.
ru-RU: Используйте следующие параметры для управления полями, используемыми для хранения информации о ваших документах. Вы можете добавить дополнительные поля с помощью плагина пользовательских полей и отобразить их в таблице. %1$sЧитать далее%2$s.

en: Document fields
ru-RU: Поля документа

en: Document slug
ru-RU: Слаг документа

en: Change the permalink for your documents.
ru-RU: Измените постоянную ссылку для ваших документов.

en: Version control
ru-RU: Контроль версий

note: translators: %1: knowledge base link start, %2: knowledge base link end
en: The version control options allow you to decide how to keep track of the uploaded files. %1$sRead more%2$s.
ru-RU: Опции контроля версий позволяют вам решить, как отслеживать загруженные файлы. %1$sЧитать далее%2$s.

en: Enable
ru-RU: Включить

en: Enable version control
ru-RU: Включить контроль версий

en: Replacing files
ru-RU: Замена файлов

en: When replacing a file, keep the original in the Media Library
ru-RU: При замене файла сохраните оригинал в Медиа-библиотеке

en: When replacing a file, delete the old version from the Media Library
ru-RU: При замене файла удалите старую версию из Медиа-библиотеки

en: Front end document submission
ru-RU: Отправка документов на фронт-энде

note: translators: %1: knowledge base link start, %2: knowledge base link end
en: Use the [dlp_submission_form] shortcode to allow people to add documents from the front end. %1$sRead more%2$s.
ru-RU: Используйте шорткод [dlp_submission_form], чтобы разрешить людям добавлять документы с фронт-энда. %1$sЧитать далее%2$s.

en: Enable admin email
ru-RU: Включить электронную почту администратора

en: Email the site administrator when a new document is submitted
ru-RU: Отправлять электронное письмо администратору сайта, когда новый документ отправлен

en: Enable moderation
ru-RU: Включить модерацию

en: Hold new documents for moderation by an administrator
ru-RU: Держать новые документы на модерации у администратора

en: Limit categories
ru-RU: Ограничить категории

en: Only allow people to add documents to categories they have access to
ru-RU: Разрешить добавление документов только в категории, к которым у них есть доступ

en: Lead capture
ru-RU: Сбор лидов

note: translators: %1: knowledge base link start, %2: knowledge base link end
en: Require users to enter their email address before they can access document links. %1$sRead more%2$s.
ru-RU: Требуется, чтобы пользователи ввели свой адрес электронной почты, прежде чем они смогут получить доступ к ссылкам на документы. %1$sЧитать далее%2$s.

en: Enable lead capture
ru-RU: Включить сбор лидов

en: Recipient email address
ru-RU: Адрес электронной почты получателя

note: translators: %1: knowledge base link start, %2: knowledge base link end
en: Leads will be sent to this address. %1$sConnect with your mailing list or CRM%2$s.
ru-RU: Лиды будут отправлены на этот адрес. %1$sПодключите свою рассылку или CRM%2$s.

en: Bypass for logged-in users
ru-RU: Обход для вошедших пользователей

en: Do not require lead capture for logged in users
ru-RU: Не требовать сбор лидов для вошедших пользователей

en: Heading text
ru-RU: Текст заголовка

en: The heading shown at the top of the lead capture form.
ru-RU: Заголовок, отображаемый в верхней части формы сбора лидов.

en: Introduction text
ru-RU: Текст введения

en: The introductory text shown below the heading.
ru-RU: Вводный текст, отображаемый под заголовком.

en: First name text
ru-RU: Текст имени

en: The label for the first name field.
ru-RU: Метка для поля имени.

en: Required
ru-RU: Обязательно

en: Last name text
ru-RU: Текст фамилии

en: The label for the last name field.
ru-RU: Метка для поля фамилии.

en: Email address text
ru-RU: Текст адреса электронной почты

en: The label for the email address field.
ru-RU: Метка для поля адреса электронной почты.

en: Privacy consent text
ru-RU: Текст согласия на конфиденциальность

note: translators: %1: knowledge base link start, %2: knowledge base link end
en: The label for the privacy consent checkbox, leave blank to disable. %1$sRead more%2$s.
ru-RU: Метка для флажка согласия на конфиденциальность, оставьте пустым, чтобы отключить. %1$sЧитать далее%2$s.

en: Submit button text
ru-RU: Текст кнопки отправки

en: The label for the submit button on the form.
ru-RU: Метка для кнопки отправки на форме.

en: Confirmation message text
ru-RU: Текст сообщения подтверждения

en: The text displayed after form submission, above the download button.
ru-RU: Текст, отображаемый после отправки формы, над кнопкой загрузки.

en: Download button text
ru-RU: Текст кнопки загрузки

en: The label for the download button in the modal.
ru-RU: Метка для кнопки загрузки в модальном окне.

en: Create a document
ru-RU: Создать документ

en: Import documents by drag and drop or CSV
ru-RU: Импортировать документы перетаскиванием или из CSV

en: Go to settings page
ru-RU: Перейти на страницу настроек

note: translators: %1: Add document link open, %2: Add document link close, %3: Import page link open, %4: Import page link close, %5: Document library link open, %6: Document library link close
en: Congratulations, you have finished setting up the plugin! The next step is to start %1$sadding%2$s or %3$simporting%4$s documents. Your documents will be listed on the %5$sdocument library page%6$s.
ru-RU: Поздравляем, вы завершили настройку плагина! Следующий шаг — начать %1$sдобавление%2$s или %3$sимпорт%4$s документов. Ваши документы будут перечислены на %5$sстранице библиотеки документов%6$s.

en: Filters
ru-RU: Фильтры

en: Now, choose which information will appear in the list of documents.
ru-RU: Теперь выберите, какая информация будет отображаться в списке документов.

en: Document filters
ru-RU: Фильтры документов

en: Show dropdown menus to filter by doc_categories, doc_tags, or custom taxonomy.
ru-RU: Показать выпадающие меню для фильтрации по doc_categories, doc_tags или пользовательской таксономии.

en: Enter the filters as a comma-separated list.
ru-RU: Введите фильтры в виде списка, разделенного запятыми.

en: Document Grid
ru-RU: Сетка документов

en: Library content
ru-RU: Содержимое библиотеки

en: Layout
ru-RU: Макет

en: First, choose the layout for your document libraries.
ru-RU: Сначала выберите макет для ваших библиотек документов.

en: Display the document library in folders
ru-RU: Отобразить библиотеку документов в папках

en: Document preview
ru-RU: Предпросмотр документа

en: Allow users to preview documents in a lightbox
ru-RU: Позвольте пользователям предварительно просматривать документы в лайтбоксе

en: The preview option will appear for supported file types only.
ru-RU: Опция предварительного просмотра будет доступна только для поддерживаемых типов файлов.

en: Welcome to Document Library Pro
ru-RU: Добро пожаловать в Document Library Pro

en: Start displaying documents in no time.
ru-RU: Начните отображение документов в кратчайшие сроки.

en: Use this setup wizard to quickly configure the most popular options for your document libraries. You can change these options later on the plugin settings page or by relaunching the setup wizard. You can also override these options in the shortcode for individual libraries.
ru-RU: Используйте этот мастер настройки, чтобы быстро настроить самые популярные опции для ваших библиотек документов. Вы можете изменить эти опции позже на странице настроек плагина или повторно запустив мастер настройки. Вы также можете переопределить эти опции в шорткоде для отдельных библиотек.

en: Tables
ru-RU: Таблицы

en: Enter the fields to include in your document tables.
ru-RU: Введите поля, которые необходимо включить в ваши таблицы документов.

en: Load the document table one page at a time
ru-RU: Загрузите таблицу документов по одной странице за раз

en: Enable this if you will have lots of documents, otherwise leave it blank.
ru-RU: Включите это, если у вас будет много документов, в противном случае оставьте пустым.

en: Enhance your store with these fantastic plugins from Barn2.
ru-RU: Улучшите свой магазин с помощью этих фантастических плагинов от Barn2.

note: translators: %s is the document title
en: Expired: %s
ru-RU: Истекло: %s

en: New lead
ru-RU: Новый лид

en: A new lead has submitted their details to access a document: | A new lead has submitted their details to access a few documents:
ru-RU[0]: Новый лид отправил свои данные для доступа к документу:
ru-RU[1]: Новый лид отправил свои данные для доступа к нескольким документам:
ru-RU[2]: Новые лиды отправили свои данные для доступа к документам:

en: The search term was empty.
ru-RU: Поисковый запрос был пустым.

en: No user was preselected
ru-RU: Пользователь не был предварительно выбран

en: Password Protected
ru-RU: Защищено паролем

en: This content is password protected. Please enter your password below:
ru-RU: Этот контент защищен паролем. Пожалуйста, введите свой пароль ниже:

en: Password:
ru-RU: Пароль:

en: Submit
ru-RU: Отправить

en: Login
ru-RU: Войти

en: Please log in to access this content:
ru-RU: Пожалуйста, войдите в систему для доступа к этому контенту:

en: Log In
ru-RU: Войти

note: translators: %s: logout URL with link markup
en: You are currently logged in but do not have permission to view this content. You can use the password below to proceed, or %s.
ru-RU: Вы в настоящее время вошли в систему, но не имеете разрешения на просмотр этого контента. Вы можете использовать пароль ниже, чтобы продолжить, или %s.

en: logout to try as a different user
ru-RU: выйти, чтобы попробовать как другой пользователь

note: translators: %s: logout URL with link markup
en: You are currently logged in but do not have permission to view this content. Please %s.
ru-RU: Вы в настоящее время вошли в систему, но не имеете разрешения на просмотр этого контента. Пожалуйста, %s.

en: Protection Types
ru-RU: Типы защиты

en: Password protected
ru-RU: Защищено паролем

en: User roles
ru-RU: Роли пользователей

en: Specific users
ru-RU: Конкретные пользователи

en: Enter password...
ru-RU: Введите пароль...

en: Select or search user roles...
ru-RU: Выберите или найдите роли пользователей...

en: Search users...
ru-RU: Поиск пользователей...

en: Login required
ru-RU: Требуется вход в систему

en: This content is protected. To view it please login.
ru-RU: Этот контент защищен. Чтобы его просмотреть, пожалуйста, войдите в систему.

en: Password required
ru-RU: Требуется пароль

en: This content is password protected. To view it please enter your password below:
ru-RU: Этот контент защищен паролем. Чтобы его просмотреть, пожалуйста, введите свой пароль ниже:

en: Password:
ru-RU: Пароль:

note: translators: %s: File name
en: Select file: %s
ru-RU: Выберите файл: %s

en: last used
ru-RU: последний использованный

en: Version history
ru-RU: История версий

en: Version details
ru-RU: Детали версии

en: Yes
ru-RU: Да

en: Address name
ru-RU: Название адреса

en: Username or email address
ru-RU: Имя пользователя или адрес электронной почты

en: Password
ru-RU: Пароль

en: Remember me
ru-RU: Запомнить меня

en: Lost your password?
ru-RU: Забыли пароль?

en: Changing the visibility from Private will reset the document expiry.
ru-RU: Изменение видимости с Частного сбросит срок действия документа.

note: translators: 1: Month, 2: Day, 3: Year, 4: Hour, 5: Minute.
en: %1$s %2$s, %3$s at %4$s:%5$s
ru-RU: %1$s %2$s, %3$s в %4$s:%5$s

en: Show password entry form
ru-RU: Показать форму ввода пароля

en: Show user login form
ru-RU: Показать форму входа пользователя

en: Password form content
ru-RU: Содержимое формы пароля

en: Enter title
ru-RU: Введите заголовок

en: Title for this form
ru-RU: Заголовок для этой формы

en: Message
ru-RU: Сообщение

en: Enter message
ru-RU: Введите сообщение

en: Message for this form
ru-RU: Сообщение для этой формы

en: Password Label
ru-RU: Метка пароля

en: Enter custom label
ru-RU: Введите пользовательскую метку

en: Label for this form
ru-RU: Метка для этой формы

en: Button Text
ru-RU: Текст кнопки

en: Enter button text
ru-RU: Введите текст кнопки

en: Button text for this form
ru-RU: Текст кнопки для этой формы

en: Use Label as Placeholder
ru-RU: Использовать метку в качестве заполнителя

en: User login form content
ru-RU: Содержимое формы входа пользователя

[ctx: Page slug]
en: document-library
ru-RU: документ- библиотека

[ctx: Page slug]
en: document-search
ru-RU: документ- поиск

[ctx: Page title]
en: Document Library
ru-RU: Библиотека документов

[ctx: Page title]
en: Document Search
ru-RU: Поиск документов

[ctx: show all posts option]
en: All
ru-RU: Все

[ctx: table results count (single)]
en: result
ru-RU: результат

[ctx: table results count (multiple)]
en: results
ru-RU: результаты

[ctx: table attachment count (single)]
en: file
ru-RU: файл

[ctx: table attachment count (multiple)]
en: files
ru-RU: файлы

[ctx: Post Type General Name]
en: Documents
ru-RU: Документы

[ctx: Post Type Singular Name]
en: Document
ru-RU: Документ

[ctx: Admin Menu text]
en: Documents
ru-RU: Документы

[ctx: Add New on Toolbar]
en: Document
ru-RU: Документ

[ctx: Taxonomy General Name]
en: Document Categories
ru-RU: Категории документов

[ctx: Taxonomy General Name]
en: Document Authors
ru-RU: Авторы документов

[ctx: Taxonomy General Name]
en: Document Tags
ru-RU: Теги документов

[ctx: Taxonomy General Name]
en: File Types
ru-RU: Типы файлов

[ctx: Taxonomy General Name]
en: Document Download
ru-RU: Загрузка документа

[ctx: Taxonomy Singular Name]
en: Document Category
ru-RU: Категория документа

[ctx: Taxonomy Singular Name]
en: Document Author
ru-RU: Автор документа

[ctx: Taxonomy Singular Name]
en: Document Tag
ru-RU: Тег документа

[ctx: Taxonomy Singular Name]
en: File Type
ru-RU: Тип файла

[ctx: Taxonomy Singular Name]
en: Document Download
ru-RU: Загрузка документа

[ctx: media item]
en: Edit
ru-RU: Редактировать

[ctx: media item]
en: Success
ru-RU: Успех

[ctx: documents]
note: translators: %s: Number of expired documents.
en: Expired <span class="count">(%s)</span> | Expired <span class="count">(%s)</span>
ru-RU[0]: Просрочено <span class="count">(%s)</span>
ru-RU[1]: Просрочено <span class="count">(%s)</span>
ru-RU[2]: Просрочено <span class="count">(%s)</span>

[ctx: title for the user login form]
en: User form title
ru-RU: Заголовок формы пользователя

[ctx: title for the password login form]
en: Password form title
ru-RU: Заголовок формы пароля

[ctx: Lead capture heading text]
en: Access this document
ru-RU: Доступ к этому документу

[ctx: Lead capture introduction text]
en: Please enter your details to download the file.
ru-RU: Пожалуйста, введите свои данные для загрузки файла.

[ctx: Lead capture first name text]
en: First name
ru-RU: Имя

[ctx: Lead capture last name text]
en: Last name
ru-RU: Фамилия

[ctx: Lead capture email address text]
en: Email
ru-RU: Электронная почта

[ctx: Lead capture privacy consent text]
en: Privacy Policy
ru-RU: Политика конфиденциальности

[ctx: Lead capture submit button text]
en: Submit
ru-RU: Отправить

[ctx: Lead capture confirmation message text]
en: Thank you. You can now access the document below.
ru-RU: Спасибо. Теперь вы можете получить доступ к документу ниже.

[ctx: Lead capture download button text]
en: Download
ru-RU: Скачать
